Вы здесь

Как выглядит дом Юлии Тимошенко?

28.11.2019 08:00

За все годы работы Юлия Тимошенко внесла большой вклад в развитие Украины. За 22 года деятельности Тимошенко была депутатом Верховной Рады и 2 раза премьер–министром Украины. Народ называет депутата «железной леди», «газовой принцессой» и «женщиной с косой». Известно, что Юлия Тимошенко владеет роскошным имением, который расположен в деревне Козин. Площадь поместья составляет 588 м2. Однако по декларации недвижимость не принадлежит Тимошенко. По документам Юлия арендует дом у своей двоюродной сестры, на которую оформлен особняк. Площадь земельного участка дома равна 1500 м2. Вместе со смежными землями площадь участка составляет 1862 м2.

Земельные участки, принадлежащие депутату

Кроме тех участков, которые депутат записала на имя своей сестры, у Тимошенко есть 2 земельных участка в той же деревне Козин. По данным декларации участки оформлены на имя ее близкой родственницы, а именно тети Антонины Ульяхиной. Сама Тимошенко говорит, что была вынуждена переоформить имущество, находящееся в Конча–Засле на имя других родственников. В тот момент президентом страны был Виктор Янукович. Причиной переоформления стал риск конфискации имущества. В этот период Тимошенко стала политическим заключенным и была посажена в тюрьму на 2 года. Депутата обвинили в подписании соглашения с Россией по газоснабжению по завышенной стоимости.

]]>]]>

Как выглядит имение Тимошенко?

После того, как Юлия Тимошенко стала премьер – министром, журналисты начали интересоваться ее имуществом. Чтобы выяснить все подробности, сотрудники СМИ начали свое расследование. Известный журналист Сергей Лещенко раздобыл фотографию дома Юлии при помощи дронов. В этом имении Юлия проживает вместе с супругом Александром. По полученной фотографии было выяснено, что дом находится возле песчаного пляжа, а оборудованная тропинка выходит прямо на реку Днепр. Глубина воды возле берега составляет 9 м.

]]>]]>

На участке дома установлены скульптуры в форме медведей, столбы с фонарями из кованого железа, а также декоративный пруд. Также по всей территории посажены кустарники, декоративные цветы и деревья. Территория дома была запечатлена на видеоролике с сотрудниками движения «Народный контроль». У них не получилось взять интервью у самой Тимошенко. Вторая группа активистов после проведения митинга смогла поговорить с Тимошенко. Юлия болела и двигалась на костылях, и показала свой дом. Активисты выяснили, что внутри дома есть всего 10 комнат. Весь интерьер оформлен в средиземноморском стиле. Дом полностью обставлен дорогостоящей мебелью и гобеленами. В доме работают горничная, кухарка и охранники.

Где проживает мать депутата?

Мать депутата проживает в 4–этажном доме с белым фасадом. Выяснилось, что в период судебных расследований Юлия продала особняк. Однако, сейчас в доме живет мать Тимошенко.

]]>]]>

Как вы считаете, правильно ли поступает Юлия Тимошенко, оформляя свою недвижимость на других людей?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В ближайшее время начнутся работы по реконструкции скверов на площади Победы. Проект вызывает серьезные опасения за сохранность композиционных основ...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
22.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Вот бульвар с одним крылом – Одинокий ряд деревьев... И лишь думать нам о нем С горьким опытом потери... Вопросам эстетического и...