Вы здесь

Как выглядит дом известного телеведущего программы «Модный приговор» Александра Васильева?

06.10.2019 11:00

Российский стилист и телеведущий телепроекта Александр Васильев обладает несколькими недвижимостями не только в городах России, но и в Литве, Турции и Франции. Имея несколько квартир, стилист никак не скрывает о своем финансовом состоянии и охотно принимает у себя дома журналистов.

Всем тем, кто не бывал в доме у известного стилиста, кажется, что он проживает в шикарной и полностью обустроенной квартире. Посетив его апартаменты, один из сотрудников СМИ написал статью о том, что стилист живет как «Плюшкин». То есть все его квартиры заполнены старыми вещами.

Дом телеведущего во Франции

Васильев купил частный небольшой домик во Франции. Домик находится чуть дальше от Парижа. Ведущий относится теплотой к этой стране. Будучи молодым, он уехал за своей невестой во Франции, которая влюбилась во француза. На тот момент граждане СССР не могли просто так попасть во Францию. Чтобы поехать в Европу, Васильев вступил в фиктивный брак. По приезду стилист не вернул невесту, но в итоге получил возможность работать и проживать в самом романтичном городе и родине моды.

]]>]]>

Интерьер дома оформлен во французском романтическом стиле. Внутренний интерьер дома обогащен элементами старинности. В доме каждая вещь подчеркивает атмосферу и стиль 19 столетия. Можно сказать, что его дом является своего рода музеем. Во время интервью Васильев сообщил, что коллекционирует не только одежду знаменитых людей, но и старинные предметы. Все стены в доме обвешаны портретами 19 столетия. А в комнатах можно найти сувениры и мебель из прошлого столетия. Общая площадь дома составляет 72 м2. Здание состоит из 2 этажей и вмещает санузел и 3 небольших комнаты.

]]>]]> ]]> ]]>

Те, кто интересуется историей и музеями, могут восхититься коллекцией Васильева. Стилист приезжает сюда во время отпусков. Коллекция заполняет все пространство, что едва остается небольшое место для кровати.

Дом, расположенный в Литве

Также у Васильева есть дом в Литве. По словам журналистов, дом оформлен в таком же стиле, что и жилье во Франции. Спальня в прибалтийском доме полностью оформлена в красном стиле. С виду комната похожа на маленькое помещение в избе. В спальне есть красная кровать, занавески, стулья и тумбы.

]]>]]>

Остальные комнаты также наполнены вещами и предметами средневековья. Васильев в таком же стиле оформил остальные квартиры, расположенные в городах РФ. Многие сотрудники СМИ, посетившие его дома, считают, что коллекционные предметы их прошлых столетий должны храниться в музее.  

]]>]]>

Какой из двух интерьеров вам больше понравился?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...