Вы здесь

Григорий Антипенко: дом одинокого холостяка

26.07.2020 13:40

Не держаться за материальные ценности, а хранить душевную гармонию и оставаться самим собой – вот главный принцип известного российского актера Григория Антипенко.

Популярность нашла кумира миллионов зрителей не сразу. В свою профессию Григорий пришёл уже в сознательном возрасте. А вот в детстве он мечтал увидеть далёкие страны и стать путешественником. Мать Антипенко работала на киностудии «Мосфильм» и, возможно, именно этот факт перевесил часу весов. Когда Григорий решил трудиться бухгалтером на одну из киностудий, он и подозревать не мог, что довольно скоро его лицо будет узнавать большая половина женского населения России. Антипенко удалось реализоваться в своей профессии, доказательством тому являются награды за антипризу, за лучшую роль второго плана и лучший музыкальный спектакль. И, конечно, то, что он любим многими зрителями, которые с нетерпением ожидают его появление на экране телевизора или на сцене театра.

]]>]]>

И если с профессией всё сложилось прекрасно, то вот в личной жизни Антипенко никак не может найти свою вторую половинку. Он был женат и состоял в гражданском браке, имеет детей от первых и вторых отношений, но на данный момент является холостяком.

Проживает Григорий в Москве в однокомнатной квартире. Все свои апартаменты он отдал детям. И как говорит сам актёр, он никогда не держался за материальные вещи. Его вполне устраивает однокомнатная квартира. Возможно, что-то изменится, когда любимец женщин всё-таки найдёт себе спутницу жизни, но пока так.

Если говорить об оформлении жилплощади, то однушка довольно светлая, в ней большие окна, благодаря которым создаётся ощущение простора. А вот кухня не имеет ничего примечательного. Она просто выполняет свою функциональную роль. И поскольку сам актёр не любит готовить, то это его вполне устраивает. Не смотря на то, что отношения с прежними женщинами у Григория не сложились, это никак не отразилось на его детях. Антипенко поддерживает их и морально, и материально. Такое поведение достойно уважения. Несмотря на то, что актёр известен не только своим талантом, но и многочисленными романами, поклонники надеются, что он найдёт ту самую единственную, с которой захочет обустроить общий быт и иметь большой дом, сад и ещё несколько ребятишек.

]]>]]>

А как вы считаете, правильно ли поступил главный актёр сериала «Не родись красивой», что отдал свою жилплощадь детям?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
22.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В августе 2002 г. на совещании по градостроительному развитию г. Минска и пригородной зоны Президент Республики Беларусь объявил 2003 год Годом...
24.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Лошицкий усадебно-парковый комплекс — единственная сохранившаяся пригородная усадьба (общей площадью более 120 га) и второй (наряду с парком Горького...