Вы здесь

Где живёт тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова?

16.12.2019 16:11

Татьяна Тарасова является заслуженным тренером СССР по фигурному катанию. Многие, кто интересуется данным видом спорта и ледниковыми шоу, наверняка слышали об этой женщине. Её часто приглашают на проекты в качестве бессменного судьи. Она всегда оценивает строго, но справедливо, за что большинство её ценит и уважает. Её поклонников интересует не только сложившаяся карьера, но и то, где она живёт. Как раз эта тема раскроется в данной публикации.

Недвижимость

У Тарасовой есть двухкомнатная квартира, расположенная в Москве. Данная недвижимость досталась ей от отца Анатолия, который был знаменитым хоккейным тренером. Женщина обустроила квартиру так, чтобы в ней было комфортно и уютно. Всё это было сделано ради её семьи: супруга, сестры и мамы. К сожалению, у неё нет собственных детей, но она с удовольствием нянчит внуков, а именно детей племянника.

]]>]]>

В определённый момент Татьяна возвращалась с очередных Олимпийских игр вместе со своим подопечным, которых у неё было огромное количество, и ей предложили посмотреть территорию в Подмосковье. Ранее данный участок являлся полем, которое было засеяно кукурузой. Она решила, что хочет построить здесь загородный дом для себя и своих родных. Неизвестно, сколько стоит особняк на самом деле, но в одном из интервью Тарасова рассказала, что вложила туда всё то, что заработала за границей.

Она самостоятельно посещала строительный рынок, выбирала материал и руководила строительным процессом. В целом дом строился на протяжении двух лет. И теперь женщина проживает в построенном доме по сегодняшний день. На протяжении десяти лет она живёт в особняке практический круглый год.

Внешний вид загородного особняка

Построенная дача расположена на Новорижском шоссе. Изначально она хотела, чтобы её дом был светлым и просторным, что у строителей получилось осуществить. Интерьер оформлен в светлых тонах, но в некоторых помещениях преобладают монохромные оттенки. Особняк отделан тёмным декоративным кирпичом. На веранде сооружен электрический камин и летняя кухня. Веранда оформлена в комбинированных тёмных оттенках, а именно чёрных, тёмно-лиловых и коричневых. Также здесь находится угольный гриль, муляж настенных часов, столешница из кварцевого агломерата и экологические диваны из натурального дерева.

]]>]]>

Стены веранды украшены памятными фотографиями семьи Татьяны, что прибавляет уюта и тепла в интерьер. Шторы являются некой фишкой, так как они являются мягкими окнами из ПВХ. Помимо прочих увлечений, Тарасова увлекается садоводством. Глядя на её микроблог в Instagram, можно заметить, что вся дача покрыта зеленью. Также она собирает коллекцию фарфоровых фигурок, которые посвящены фигурному катанию.

Что вы можете сказать о недвижимости Татьяны Тарасовой?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...