Вы здесь

Где живет Серхио Рамос из мадридского «Реала»

11.05.2020 17:25

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос- довольно скромный парень по сравнению со многими футболистами. Даже отечественные игроки любят селиться в хоромах, и показывать свой достаток всем желающим. Рамос почти что опровергает слухи о том, что все игроки в эту древнюю английскую игру любят роскошь, гламур, и не стесняются выставлять свою жизнь напоказ.

]]>]]>

Основное жилье – дом в Ла-Мораледже

Серхио происходит из семьи среднего класса. Его мама была домохозяйкой, а папа –менеджером среднего звена. В семье было трое детей, и к роскоши с детства парень не привык.

Серхио живет на родине. Никаких домов в Майами, никаких вилл на Мальдивах и прочей показной роскоши. Он даже не покупал себе дом, пока был холостым. Но когда женился на девушке, с которой долго до этого встречался, особняк все же приобрел.

]]>]]>

Спортсмен живет в Мадриде уже 15 лет, но переехал в элитный район Ла-Мораледж совсем недавно. Его дом стоит скромные по звездным меркам 3 миллиона долларов. Строение в классическом стиле, есть небольшие элементы барокко. Огромная семейная кухня, где, кстати, готовят сами хозяева, а не только приглашенные повара, уютная гостиная, спальни для футболиста, его супруги и детей.

Поместье не такое уж и большое – всего 15 тысяч квадратных метров. На территории – гостевые шале и бассейн. И нет, мы не иронизируем, все же у футболиста многодетная семья – подрастают трое отпрысков.

]]>]]>

Комнаты обставлены без роскоши – вполне обычный классический стиль, большая удобна кровать в спальне, ненавязчивый мягкий свет.

Дом в Ла Финка

Ла Финка – это своеобразный футбольный городок внутри Мадрида. Там живут игроки «Реала», их тренер, и семьи. Да, это не кондо с маленькими квартирками, а вполне ухоженные особнячки с несколькими спальнями, гостиной и бассейном во дворе. Для спорта ведь так важно восстановление!

]]>]]>

Дом в Ла Финка примечателен тем, что Серхио приобрел его у Криштиану Роналду и по слухам даже переделывать ничего не стал. Тогда он только сошелся со своей девушкой Пилар, пара была увлечена другими проблемами.

]]>]]>

В холостой жизни Серхио не жил в квартирах, что примечательно. Он всегда выбирал отдельно стоящие дома. Но и эстетом не был. Так что все вполне в личных традициях.

А вы как думаете, скромно живет футболист? Или ему стоит выбрать домик попроще?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...