Вы здесь

Где живет экс-жена олигарха Алена Кравец

20.12.2019 11:00

Лента инстаграм Алены Кравец некогда пестрила фотографиями в особняке в Барвихе. Однако, уличив супруга в измене, в январе 2019 года Алена ушла от него. Следом пропали и фотографии из инстаграма. Возникает вопрос: как и где живет Алена после развода с Русланом Кравец.

Жизнь на Рублевке

Огромный четырёхэтажный особняк, в котором Алена жила с мужем, один из самых больших в Барвихе. Общая площадь жилья составляет более 1000 метров квадратных. По оценкам экспертов стоимость подобного особняка  составляет не менее 750 миллионов рублей.

]]>]]>

В этом доме, как и полагается для элитного общества, есть все необходимое: бытовая техника последнего поколения, дизайнерская мебель, бассейн, кинозал, спортзал, зоны отдыха  и так далее.

Большой особняк требует ухода, порядок и чистоту поддерживает прислуга. Не одна, а целый штат.

Вот где жила Алена со своей семьей. Рукоприкладство и измена со стороны Руслана стали поводом к разводу. Однако ради их совместной дочери Даниеллы супруги вновь сошлись. Семейное счастье было недолгим и вот в январе стало известно об их разрыве в отношениях. Кто стал инициатором на это раз неизвестно. СМИ твердят «Алену выставил Руслан», Алена же утверждает о добровольном решении уйти от неверного мужа. Однако факт остаётся фактом: Алена Кравец осталась без материальной поддержки мужа-олигарха и его коттеджа.

]]>]]>

Нынешнее пристанище

Будучи женой олигарха Алена Кравец яро стремилась избавиться от хрущевок, видневшихся через окно коттеджа. Они негативно сказывались на ее настроении  и психике ребенка. И вот он злой рок судьбы – Алена сейчас проживает в подобном жилье. В тяжелую для нее минуту Алена не осталась совсем одна - ей протянул руку помощи некий Михаил. Как известно из СМИ – Михаил работает менеджером среднего уровня. Живут они в съемной квартире в одном из серых и убогих (по словам экс-жены олигарха Алены) домов. Надолго эти отношения или нет пока неизвестно. Известно одно – долго жить на съемной квартире Кравец не намерена. Она претендует на раздел имущества приличных размеров. Скромный перечень недвижимого имущества богатой пары: особняк на Рублевке, квартиры в Москве, квартиры в Сочи. Кроме того дорогостоящие автомобили, внушительная сумма на счету. Ну и алиментные отношения для олигархов никто не отменял, так что содержание дочери – участь Руслана. Алена Кравец не расстраивается, по ее словам, она избавилась от неверного мужа-тирана и ни капельки об этом не жалеет.

Как Вы считаете, много ли недвижимости достанется Алене при разделе имущества?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...