Вы здесь

Где в Москве проживают исполнители Мальбэк и Сюзанна

22.06.2020 16:42

Музыкальный коллектив «Мальбэк», получивший широкую известность после выпуска совместных треков с певицей Сюзанной, не может похвастаться большим количеством концертов и выступлениями на центральных телеканалах. Однако композиции в исполнении этих ребят любит и слушает российская молодежь.

О группе

Дуэт, получивший название «Мальбек», был основан Романом Варниным и Александром Пьяных. Произошло это в 2016 году.

]]>]]>

Роман Варнин взял себе псевдоним – Мальбэек. Он родился в российской столице в 1993 году.

Оба музыканта, представляющие группу «Мальбэк», посещали школу №56 им. Легасова. По окончании этого учебного заведения Рома отправился в Нью-Йорк, где поступил в академию кино.

Информация о Сюзанне

По-настоящему популярной группа «Мальбэк» стала благодаря сотрудничеству с талантливой певицей Сюзанной. Что о ней известно? Она появилась на свет в РФ в 1994 году. Ее малой родиной является г. Воронеж. Однако детство и юности Сюзанны проходили в Керчи, где жила ее бабушка. Экзотическую внешность и необычную фамилию (Абдулла) девушка получила от отца-эфиопа. У нее есть старшая сестра, которую зовут Сабрина.

По окончанию средней школы Сюзанна приняла решение о переезде в столицу Украины – Киев. Там она создала группу, назвав ее Jam Session.

]]>]]>

В 2010 году Сюзанна стала участницей украинского «X-фактора». И хотя ей не удалось стать победительницей, она запомнилась многим зрителям, великолепно исполнив песню Бейонсе – HALO.

В 2014-м красавица-мулатка победила в шоу «Артист». Почти 80% зрителей отдали за нее свои голоса. В 2016 году Сюзанна познакомилась с Ромой Варниным. Спустя всего 4 дня со знакомства пара оформила отношения в загсе.

Жизнь пары в Москве

Отношения влюбленных нельзя назвать идеальными. Какое-то время Рома и Сюзанна проживали вместе. В российской столице они снимали квартиру. Затем последовало их расставание. И Сюзанна даже встречалась с другим парнем. Однако в 2019 году пара не только воссоединилась, но и объявила о скором пополнении. Роман начал почти каждый день выкладывать у себя в «Инстаграме» фото с возлюбленной.

]]>]]>

Фанаты искренне порадовались за них. Но многих смутил момент, что рэпер и певица проживают в разных апартаментах. Роман честно признался, что решил съехать к маме. А Сюзанна одна осталась в съемном жилье. Ребята уверили всех, что по-прежнему вместе, просто решили предоставить друг другу больше личного пространства.

Как вы относитесь к творчеству группы «Мальбэк»?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...