Вы здесь

Где проживают иностранные миллионеры

22.07.2020 11:00

Публику всегда интересует то, как живут известные миллионеры. Как выглядит дом снаружи и как обставлен внутри, как оформлена придомовая территория – все это зачастую скрывается за высокими заборами. Но благодаря работе СМИ эта информация становится достоянием общественности.

Джозеф Сафра – один из самых успешных банкиров в мире, является обладателем большого таунхауса, который он приобрел для своей семьи за 120 млн. долларов. Владение представляет собой два здания и пристройку, соединенные между собой после проведения ремонтных работ. Внутри располагается 18 спальных комнат, большая гостиная, столовая и библиотека.

]]>]]>

Келли и Джеральд Форд входят в состав техасской элиты. Дом расположен на участке площадью 6 акров. Помимо ландшафтного дизайна на нем расположено много уникальных скульптур. Оформлением дома занималась сама Келли. Она тщательно продумывала каждую деталь. Мебель и элементы декора были выполнены по индивидуальному заказу. Оформление дома можно характеризовать как классический стиль с элементами антиквариата и винтажными предметами.

]]>]]>

Джон Страйкер, проживающий в Нью-Йорке, и как многие желающий жить обособленно от соседей, по-своему решил эту проблему. Он приобрел три небольших расположенных рядом кирпичных здания, где произвел полную перепланировку. В связи с приобретением этой недвижимости прекратили свое функционирование фабрика по производству мороженого и магазин по продаже музыкальных инструментов. Об оформлении внутреннего интерьера остается только фантазировать, ведь эта информация тщательно скрывается хозяином дома.

]]>]]>

Американский бизнесмен Айра Реннерт является собственником огромного владения Фэир Филд, площадь которого составляет 5,76 тысяч кв. м. Стоимость его на данный момент составляет 248 млн. долларов. Помимо основного здания на территории располагается множество других построек, таких как гараж на 100 автомобилей, отдельный игровой дом, собственный театр и два бассейна. Помимо помпезного внутреннего убранства, ценность поместья состоит в его расположении на берегу океана, где можно наблюдать самых известных людей Америки.

]]>]]>

Александра и Аллегра Гуччи обосновались на 50 этаже дуплекса на Манхеттене. Это строение считается одним из самых дорогих в Нью-Йорке и дает возможность любоваться городом с высоты птичьего полета. Внутри помещения располагается 8 спален, 2 кухонных помещения, несколько гостиных, ванных комнат и библиотека.

]]>]]>

О недвижимости каких известных личностей вам интересно было бы узнать?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...