Вы здесь

Где проживает Александр Буйнов

17.10.2020 11:00

Александр Буйнов – известный певец и просто харизматичная личность. Он владеет роскошной недвижимостью, обустройством которой занимался самостоятельно. Мужчина хотел создать для своей семьи комфортный и функциональный особняк.

]]>]]>

Приобрел свою недвижимость певец в поселке под названием Кунцево. Строение напоминало здания Западной Европы. Там были большие арочные окна.

]]>]]>

После покупки Александр стал задумываться над внутренним оформлением новой недвижимости. Ему на помощь пришло архитектурное бюро.

]]>]]>

Артист хотел создать в реальности такой домик, который был у его любимой бабушки. Здание находится в городе Ефимово. По углам дома везде стояли свечи и иконки. Мужчина решил, что именно так должен выглядеть родной дом.

]]>]]>

Артист создал такой интерьер, где перекликаются современные мотивы и русские народные. Например, в дизайне есть много предметов мебели старорусской стилистики. В зоне отдыха есть комод необычной формы, стулья, которые украшены патинированием, а накладки выполнены из позолоты.

]]>]]>

Строение имеет два этажа. По площади оно достаточно большое. Помещения очень уютные и просторные. Строительные работы длились шесть лет. На сегодняшний день, особняк превратился в любимое место отдыха для семьи Буйновых.

]]>]]>

Есть две гостиные зоны. Каждое помещение имеет свой интерьер. Одна комната выполнена в восточных мотивах. Там стоит большая ширма из натурального дерева, окрашенная в цвет темного шоколада. При помощи нее происходит зонирование комнаты. Также в комнате стоит большое зеркало, украшенное ракушками. Эти предметы были привезены из Италии. Мебель очень мягкая, белоснежных цветов. Вторая комната выполнена в современном стиле. Там есть большой обеденный стол. Все оформление выполнено в спокойной светлой гамме.

]]>]]>

В особняке есть музыкальная студия. Высота помещения достигает трех метров. Там стоят музыкальные инструменты. Также есть два больших дивана.

На втором ярусе находятся спальные зоны, гостевая и личный кабинет. Также есть мансарда. Одно из помещений составляет гардеробная. Именно там висят все концертные наряды артиста.

Все комнаты на втором этаже выполнены в скандинавском направлении. Отделка исключительно из натуральных материалов. Мебель из ротанга. Есть помещение, где артист хранит холодное оружие. Коллекционирует певец эти предметы уже более десяти лет.

]]>]]>

Каждый предмет в интерьере был выбран артистом самостоятельно. В некоторых местах можно найти раритетные предметы мебели. Певец хотел создать уютный особняк и слегка неординарный. Некоторые элементы декора привезены из Европы и Азии.

]]>]]>

Рядом с домом есть скамейки и искусственный пруд. Также по всей территории можно увидеть ухоженные кустарники.

]]>]]>

Домик получился очень стильным, необычным и привлекательным. В каждом помещении ощущается тепло и радушие хозяев.

]]>]]>

А вы бы хотели побывать внутри особняка Александра Буйнова?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
В современном мире каждая вещь должна иметь своего дизайнера. Его образное видение как бы подспудно совершает пусть не революцию, но отражающую дух...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
На последней выставке “Будпрагрэс–2004” внимание нашей редакции привлек стенд “Студия арх. Бородина А.В.”. Отличная...
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Благодаря поддержке Клуба молодых архитекторов и Белорусского союза архитекторов нам удалось побывать на стажировке в Италии. Студия, в которой мы...