Вы здесь

Где проживает актер Дмитрий Харатьян

18.07.2020 11:00

Известный актер советского союза и российской кинематографии Дмитрий Харатьян проживает в загородном доме. Его усадьба находится в Истринском районе вблизи Москвы. Коттедж актера расположен в деревне Бужарово. В среднем дом в Истринском районе можно приобрести за 6 млн. долларов. Особняк актера был построен в старинном французском стиле.

Биография актера

]]>]]>

Российский артист родился в городе Алмалык. Когда ему исполнилось 3 года, родители переехали в Московскую область. С детства Дмитрий увлекался музыкой и спортом. Будучи подростком, он управлял школьным ансамблем. В 10 классе актер случайно пропал на Мосфильм, где были пробы. В итоге Харатьян получил главную роль. В 1977 году к актеру пришла популярность. Окончив школу, Харатьян не прошел экзамены в училище. В итоге он уехал на геологическую экспедицию. Спустя год Дмитрий поступил в училище и стал получать приглашения на съемки фильмов.

В 1987 году актер получил роль в кинофильме «Гардемарины, вперед!» и стал мегапопулярным. На данный момент актер играет в театрах и снимается в фильмах.

Личная жизнь актера

Впервые актер женился, будучи студентом. Его супругой была актриса Марина Буримова. В браке у актера родилась дочь. С Мариной Майко он встречался около 7 лет. Актер решил жениться, после того, как узнал о беременности Марины.

Дом Харатьяна

На покупку загородного дома актер решился после того, как побывал в доме Славы Киселева. Внешний фасад был оформлен деревом и камнем. Во дворе коттеджа размещена большая терраса с навесом. Под ним стоит мебель из ротанга с мягкими подушками. Посередине участка было посажено несколько елок.

]]>]]>

Гостиная находится на первом этаже. Здесь актер принимает гостей и родственников. В гостиной одна из стен отделана кирпичной кладкой со штукатуркой. В гостиной также расположен большой аквариум и камин.

Возле нее расположена просторная кухня, оформленная во французском стиле. На кухне Дмитрий практикует приготовление блюд из восточной кухни. А жена занимается заготовками на зиму. Изюминкой дома является музыкальная комната. Харатьян увлекается пением. Здесь есть несколько синтезаторов, электронные и ударные оборудования, а также пианино. Комната оформлена в бежевом оттенке.

На втором этаже размещен кабинет. На стенах развешаны фотографии родственников и друзей актера. В кабинете обустроена деревянная мебель. Пол и стены также оформлены в коричневом оттенке. После покупки дома семье актера нравится жить вдали от города.

А интересуетесь жизнью Дмитрия Харатьяна?

 

 

 

 

Читайте также
23.02.2006 / просмотров: [totalcount]
Автор интерьера — дизайнер Анатолий Носиков. Живет и работает в г. Барановичи.Листая журналы, посвященные жилым интерьерам, часто встречаем примеры...
04.05.2007 / просмотров: [totalcount]
Республиканское унитарное предприятие по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения “Белаэронавигация” Проектировщик:...
02.11.2016 / просмотров: [totalcount]
УДК 712.5 В статье изучается проблема взаимодействия архитектуры и воды, рассматривается исторический опыт и современная практика проектирования и...