Вы здесь

Дом Криса Эванса в городе Ангелов

25.09.2020 16:00

Американский актёр Крис Эванс уже много лет проживает в Лос-Анджелесе. Все родственники голливудской знаменитости остались в Бостоне, где у него есть небольшая квартира. При каждом удобном случае знаменитый герой «Мстителей», навещает своих родителей и проводит свободное время там, где прошло его детство.

Покупка новой недвижимости

Несколько лет назад Крис наконец приобрёл собственный дом прямо в сердце города Ангелов на Голливуд-Хиллз. Роскошный особняк площадью 427 кв. метров стоил американцу с итальянскими и ирландскими корнями 3,5 млн долларов. Коттедж, расположенный в самом центре Лос-Анджелеса, был построен в середине XX века. 

]]>]]>

После покупки дома новый владелец основательно взялся за реконструкцию и капитально отремонтировал здание, придав ему современный вид с элементами фахверкового стиля.

Интерьер нового дома

В доме 3 спальни, 4 ванных комнаты, просторная гостиная и столовая с кухней. Открытая терраса позволяет наслаждаться чудесным видом на Лос-Анджелес. Современный интерьер выполнен с преобладанием нейтральных оттенков. На этом фоне изысканно смотрятся деревянные балки немецкой средневековой архитектуры.

]]>]]>

Просторный холл плавно переходит в уютную гостиную со скатным потолком и тёмно-коричневым полом из натурального дерева. Рядом с гостиной находится столовая со сводчатым потолком и встроенной барной стойкой, которая стильно отделена от основной части помещения стеклянной стеной с распашными дверями. Недалеко от столовой расположена изолированная гостевая комната.

Спальня

Семейная спальня выполнена в стиле минимализм – ничего лишнего нет. Огромную кровать, напротив которой находится старинная картина, элегантно дополняют стены, оформленные светлыми оттенками. Из окон комнаты, со стороны Лорел-Каньона, открывается потрясающий вид на долину Сан-Фернандо. Великолепное зрелище компенсирует скромное убранство спальни.

]]>]]>

Кухня

Спальные комнаты сосредоточены по периметру просторной кухни, которая имеет открытую планировку и оснащена современным оборудованием. Массивная вытяжка из нержавеющей стали поражает своими нестандартными размерами. Кухонная мебель выполнена из тёмного дуба и декорирована мраморными вставками. Необычно выглядит островной двухуровневый буфет, который отделяет спальню от кухни.

Почему знаменитый актёр смешал некоторые стили при отделке дома?

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: творческая мастерская архитектора С.В. Асташенка ГАП С.В. Асташенок, архитектор — Е.Ф. Лобановская, ГИП — Я.В....
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Таламанов Творческий потенциал архитекторов Гродненщины Одним из драгоценных камней в ожерелье Беларуси можно считать Гродненский край,...
28.04.2006 / просмотров: [totalcount]
В Минске за последнее десятилетие появилось несколько примеров блокированной застройки. Блокированные дома применялись в конце 1990-х годов в...