Вы здесь

Дом Екатерины Волковой и Андрея Карпова - любой спор решаем

19.12.2019 08:00

Екатерина Волкова – актриса сериала «Воронины», и ее муж – танцор и телеведущий Андрей Карпов, известны также участием в телепрограмме «Идеальный ремонт». На передачу их привел спор, возникший при обустройстве загородного дома. Андрея не устраивали предложения жены, а Екатерина не воспринимала идеи супруга.

Специалисты рассудили спор пары, и оба супруга остались довольны результатом. О том, каким стал загородный дом Волковой и Карпова после программы, пойдет речь ниже.

]]>]]>

Задачи ремонта

Суть разногласия звездной четы состоял в выборе оформления дома. Андрей предпочитает классический стиль, Екатерина – лофт.

Пара поставила специалистам «Идеального ремонта» задачу – оформить коридор, кухню и гостиную. Дизайнеры нашли выход из ситуации и смогли совместить желания супругов в одном решении. Сразу определились и с цветовой гаммой – различные оттенки серого и сиреневого цветов.

]]>]]>

Коридор

Для окрашивания стен выбран французский серый цвет. В проемах установили двери итальянского производства. Сами стены выложены из искусственных камней в форме кирпича. Украшением коридора стала картина с подсветкой, выполненная в технике «трафарет», с изображением люстры. Здесь же оборудован кирпичный камин с керамической отделкой, привезенный из Германии.

Гостиная

Стены гостиной также оформлены «под кирпич». На полу устелили узорчатую матовую плитку. Со специалистами был оговорен потолок с дворцовым видом (кессон). Для реализации идеи был использован гипсокартон и матовое натяжное полотнище. Углы потолка отделали штукатуркой, а внутри установили подсветку.

Шторы пошиты из натурального хлопка, гардины – из органзы и шелка. Заказ текстиля взяла на себя ведущая передачи – Наталья Барбье. В итоге шторы сшиты по индивидуальному заказу в Греции. Для соединения двух стилей прибегли к стеновой панели из амбарной стойки, которая придала гостиной винтажный вид.

]]>]]>

В углу поставлен большой сиреневый диван, рядом – металлический стол с панелью из сосны.

Кухня

Обеденный стол круглой формы выполнен из массива дерева. Стулья –  в классическом стиле с обивкой сиреневого цвета, чтобы не уходить от принципа единообразия помещений.

Цветовое решение по гарнитуру – светло-серая палитра. Остановились на встроенной технике швейцарского производства, которая органично вписалась в дизайн кухни.

]]>]]>

В углу кухни островок с металлическими стульями и светильниками, схожими с софитами.

Второй этаж

В качестве цветового решения выбраны серебристый и голубой цвета.

Второй этаж предназначен непосредственно для отдыха знаменитостей. Здесь предусмотрены спальни с ванными, гардероб и мансарда. Последняя, впрочем, полностью оформлена в стиле лофт. Для декорирования использованы бревна и прожекторы из стали. В будущем супруги планируют оборудовать на втором этаже кинотеатр и рабочий кабинет.

Спальня отделана под обоих супругов. Заметно это в цветовом решении, которое плавно переходит из коричневой палитры в нежно-бирюзовую. Здесь стоит большая кровать и прикроватный пуф. Пол с подогревом выложен из керамогранита. В ванных комнатах, одна из которых предназначена для самих супругов, а вторая – для гостей, уложена керамическая плитка.

]]>]]>

Ремонт окончен, споров больше нет, желания обоих супругов касаемо оформления дома полностью удовлетворены. Согласно оценке базы недвижимости ЦИАН, дом стоит порядка 20-30 млн рублей.

Квартира в Москве

Мечта Андрея и Екатерины купить дом осуществилась не сразу. Пока они копили деньги на его покупку, пара жила в арендуемой квартире в Королеве.

Жилье обходилось супругам по низкой цене, так как квартиру им сдавали друзья. Здесь Карпов и Волкова обустраивать ничего не стали, все силы и деньги они решили вкладывать в собственный дом.

А какой стиль ближе вам – лофт или классика?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...