Вы здесь

Датчики магнитного поля для профессионалов и любителей

 

]]>]]>

Компания Balluff на рынке точных приборов не один десяток лет и имеет репутацию надежного поставщика. Сегодня компания является лидером производство высокочувствительной техники и автоматики, область применения которой довольно широка. Ее клиентами являются производители автомобилей, металлургические предприятия, деревообрабатывающая промышленность и многие другие сферы производства. Заводы компании работают во многих странах плюс, еще 15 дочерних компаний производят более 9000 единиц продукции. Согласитесь, что масштабы поражают.

Ознакомиться с продукцией компании можно перейдя по ссылке ]]>http://www.balluff-ua.com/product/magnet]]> именно здесь можно увидеть огромный ассортимент датчиков, систем идентификации и многое другое. Особое внимание заслуживают датчики магнитного поля. Область их применение огромна. От технического назначения до бытового. Датчики магнитного поля применяют при необходимости изменения маршрута движения и угла поворота, также для определения месторасположения объекта или же для навигации объекта. Такие датчики удобны своими малыми габаритами и высоким сроком службы. Работа таких датчиков основа на принципе сопротивления окружающего магнитного поля, либо по принципу изменения входного напряжения.

Все приборы сертифицированы и прошли проверки, поэтому в качестве приобретенной продукции вы можете не сомневаться. Это поистине европейское качество и соблюдение стандартов – основной приоритет в производстве высокочувствительной продукции.

Также на сайте представлены индуктивные, емкостные, оптические, электромагнитные и ультразвуковые датчики, а также видеодатчики и датчики контраста. Видеодатчики используют как для коммерческих целей, так и для частного использования. Такие датчики могут реагировать на движение на длительном расстоянии до объекта. Датчики контраста используют для сравнения оттенков по заданным параметрам, для контроля штрих кодов на коробках и пр. Оптические датчики применяют  в промышленном производстве для автоматизации процессов.

Большое количество предлагаемой продукции компании Balluff помогает осуществлять свою деятельно многим предприятиям пищевой, автомобильной промышленности и многим другим сырьем деятельности. Также продукция полезна и для частного пользования. Можно смело сказать, что сотрудники компании помогают сделать мир лучше.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...
27.10.2003 / просмотров: [totalcount]
В мае 2003 года в издательстве “Технопринт”, г. Минск, при поддержке архитектурного факультета БНТУ вышла в свет книга “Архитектура...